Консультации / Диетология

Помогите

Мне 12 лет.При росте 164-166 я вешу 62 килограмм.Сколько нужно сбросить до идеального для этих параметров.И на каких диетах сидеть подскажите,и уражнения.
Идеальным является не вес, а формы. Вы ещё только формируетесь, поэтому, чтобы быть изящной, к 16-18 годам, запишитесь на танцы, или какой-то любимый для вас фитнесс. Сидеть на диетах – нет необходимости. И в своём сегодняшнем возрасте вы имеете право иметь небольшой лишний вес.