Консультации / Диетология

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Помогите пожалуйста! Мне скоро 13 лет, рост 168-169, вес 91 кг подскажите как побыстрее сбросить вес или какую-нибудь диету скоро август и сентябрь хочется избавиться от лишних кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Задачу вы ставите правильную! Сбросить лишнее просто необходимо! Несмотря на свою свободу и независимость, непременно эту задачу решайте вместе с родителями. Вместе оцените состояние содержимого холодильника. Вместе составляйте рацион для вашего идеального питания и вместе готовьте вкусную и здоровую пищу. Только солидарное, доброе и внимательное отношение друг к другу и поддержка в семье помогут избавиться от лишнего. Семья – это прекрасный союз!