Консультации / Диетология

Ответьте пожалуйста

Мне 13 лет и я вешу 63 кг при росте 163.Это норма?И если нет,то напишите какие-нибудь упражнения,диеты и т.д. Спасибо заранее!:)
Период с 12 до 15 лет – опасный для деления жировых клеток и тем самым увеличения их количества. Не позволяйте клеткам размножаться, а потому – уберите из рациона слишком сладкое и сдобное. Не пользуйтесь фаст-фудом и сладкими напитками. Главное не сидите на диетах и не позволяйте себе голодать.