Консультации / Диетология

Пожалуйста помогите

Мне 14. При росте 165, я вешу 64. Помогите пожалуйста, как похудеть до 53.
Милая девушка, заведите дневник питания и поставьте на контроль каждый приём пищи. По итогам первой недели вы сами увидите свои погрешности в питании. Пейте больше воды, придерживайтесь пятикратного дневного питания. Объём пищи на каждый приём должен помещаться в трёхсотграммовом бокале. Сделайте упор на белки животного происхождения и овощи. Уберите сладкие напитки и сдобу. А главное, помните, что 14 – это прекрасный возраст!