Консультации / Диетология

Здраствуйте

Мне 13, весь 44, рост 159. Ноги, попа и бока в порядке, а вот живот.. Утром живот нормальный, если подкачать, то я была бы довольна . Но дело в том, что как только я что то скушаю, как тут же живот в прямом смысле слова ВЫРАСТАЕТ! И не на чуть чуть! Как такое возможно? Утром ведь всё хорошо, как только проснусь. А как поем, то катастрофа! И ем же не так и много, в меру. Ладно что вес хотелось до 40 скинуть хотя бы, мне бы с животом справиться. ???
Займись спортом, подкачай пресс. Как только укрепятся мышцы брюшного пресса, после еды живот не будет выбухать.