Консультации / Андрология

здраствуйте

здраствуйте, мне 19 лет , проблема в том что у меня при близком контакте с девушкой (обнимаемся, целуемся и т.д.) у меня начинает вытикать непонятное жидкость прозрачного вида липковатый, это не сперма и не моча, немогу это сдерживать, течеть и течеть, после штаны оказывается как будто я намочился... скажите пжс что мне делать, как его остоновить, и повлият ли это на будушее ? спс за внимание.
При сексуальном возбуждении из мочеиспускательного канала всегда выделяется слизь. Чем сильнее и дольше возбуждение, тем больше выделяется слизи. Это абсолютно нормальный процесс. Но если даже при минимальном возбуждении выделяется очень много слизи - обратитесь к урологу ( это может быть проявлением воспаления).