Консультации / Кардиология

здраствуйте моему папе 70 лет недавно поставили кардестемулятор он очен часто дишыт посаветуй те как лечить

здраствуйте моему папе 70 лет недавно поставили кардеостимулятор на серце унего появилась отдышка посоветайте как ее лечит употребляет лекаство аспаркам игелог панангин мочегоные цифран 500 мг 1 раз сутки 5дней транбо асс100 мг на ноч эгилок 25мг 2 раза в сутки симвастол 20 на ночь но улутшение нет куда обратится для лечение
Здравствуйте!Вашего папу должен лечить кардиолог. Для назначения правильного лечения необходимо обследование сердечно-сосудистой системы в полном объёме (ЭКГ, ЭхоКГ, ультразвуковое обследование сосудов, холтеровское мониторирование ЭКГ и т.д.).