Консультации / Педиатрия

Здраствуйте. Моей дочери 3,5 года. Месяц назад она заболела, как говорят врачи ОРЗ, начался...

Здраствуйте. Моей дочери 3,5 года. Месяц назад она заболела, как говорят врачи ОРЗ, начался кашель, насморк....температуры не было. Чем только мы не лечили ее за этот месяц(Лазолван, Тантум-верде, Аквамарис, корень солодки, отхаркивающие средства, народные средства, включая малину...мед и т.д. много сиропов от кашля которые уже не помню названия). В результате насморк прошел, а кашель до сих пор остается. Подскажите,пожалуйста, что делать в данной ситуации????
Здравствуйте! Могу рекомендовать консультацию пульмонолога, возможно аллерголога. Кроме того можно делать тепло-влажные ингаляции. Будьте здоровы!