Здраствуйте. Моей дочери 3,5 года. Месяц назад она заболела, как говорят врачи ОРЗ, начался кашель, насморк....температуры не было. Чем только мы не лечили ее за этот месяц(Лазолван, Тантум-верде, Аквамарис, корень солодки, отхаркивающие средства, народные средства, включая малину...мед и т.д. много сиропов от кашля которые уже не помню названия). В результате насморк прошел, а кашель до сих пор остается.
Подскажите,пожалуйста, что делать в данной ситуации????
Отвечает Храмова Ольга Викторовна
терапевт
Здравствуйте! Могу рекомендовать консультацию пульмонолога, возможно аллерголога. Кроме того можно делать тепло-влажные ингаляции. Будьте здоровы!