Консультации / Терапия

Здраствуйте Ольга Викторовна ! Моей дочке 8 лет. Когда наступают холодные дни, у нее начинается...

Здраствуйте Ольга Викторовна ! Моей дочке 8 лет. Когда наступают холодные дни, у нее начинается сухой кашель, всю зиму пьем "Пертусин" помогает только лишь на неделю потом снова начинается кашель. Любое простудное заболевание у нас сопровождает кашель. Врачи говорят это хронический либо аллергический кашель. Точный диагноз не могут поставить. Что делать?
Здравствуйте! Рекомендую провести функцию внешнего дыхания, аллергопробы, консультация ЛОР и пульмонолога. Можно обратиться в Университетскую детскую клиническую больницу на базе Московского Медицинского Университета им. Сеченова. Будьте здоровы!