Консультации / Гинекология

Здраствуйте!

Здраствуйте! Мне 27 лет. Трое детей. После отдыха у озера (целый день купались) у меня между половыми органами и анусом появилась опухоль твердая, размер, где-то 1.5 см диаметре что делать?
Здравствуйте. Это очень похоже на фурункул (воспаление сальной железы или волосяного фолликула). Все равно необходим осмотр гинеколога или хирурга.