Консультации / Диетология

Здравствуйте

здравствуйте уважаемый диетолог!! у меня рост 185 и вес 52. Хочется скинуть ещё 5 киллограм, какую диету посоветуете? Заранее благодарю за ответ!
Позвольте спросить, милая девушка. А в каких местах своего тела вы хотите скинуть эти 5 кг. В вашем случае остаётся избавиться либо от ноги, либо от руки (шутка). Так как жира в вашем организме уже просто нет. А есть только кожа, натянутая на косточки. Взгляните на себя в зеркало критически и непременно отправляйтесь к психиатру. Так как, похоже, мозгу вы не даёте пищу.