Консультации / Фитнес

Спортивные упражнения

Здравствуйте. Мне 30 лет. Рост 171, вес 53 кг. Спортом, кроме йоги и цигун, не занималась. Немного опустились колени (кожа на коленях). Наверное, это произошло давно, но я не обращала внимание. Думаю еще когда 7 лет назад похудела на 20 кг. Подскажите пожалуйста упражнения, с помощью каких упражнений и за какой срок можно подтянуть "обвисшие" колени?
Попробуйте силовые упражнения на ноги и 40 мин быстрой ходьбы 3 раза в неделю. Лучшее упражнение - приседание со штангой на плечах, нужен инструктор, чтобы показал и постепенность. Гарантий, конечно нет, многое зависит от генетики. Вариант - спа процедуры для увеличения тургора и эластичности кожи. Удачи!