Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание подростку. Можно ли?

14 лет. Занимаюсь довольно давно в зале. В зале нет штанги. Тренажеры и изолированные упражнения. Не могу набрать вес. Вес держится 55-57 кг при росте 172 см. Из обычной пищи не получаю достаточно белка. Не могу ждать до 18 лет. Хочу спросить по поводу спорт. питания. Какой вред, если он вообще есть? С выбором так-же проблема. Много всего, и не знаю, что..может и не подойти некоторые. Спасибо!
добрый день! вреда ноль, за исключением неусваемости большого количества белка за разовый прием... в таком случае едят меньше, но чаще... рекоммендую сухое молоко, сыр и базовые упражнения