Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте. Хочу рельефный живот, решил похудеть за счет бега и комплекса упражнений на пресс. Интересует вопрос, какое спортивное питание выбрать для улучшения результата и сохранения мышечной массы? (Жиросжигатели, протеины и прочее) Раньше занимался тяжелой атлетикой. на данный момент вес 90 при 174 см. спасибо.
Питание низкоуглеводное, принимайте белковый концентрат после тренировки и перед сном. В сочетании с аэробными тренировками хорошо работает л-карнитин. Избегайте принимать пищу, особенно простые углеводы перед сном. Практически - откажитесь от макаронных изделий, сладостей и минимум хлеба. Овощи + мясо, молочные продукты, желательно из козьего и овечьего молока, немного фруктов, лучше местных. Удачи!