Консультации / Фитнес

Бег турник брусья

Доброго времени суток. Вопрос первый, будут ли развиваться мышцы, при занятиях через день (в занятие входит бег (10-14км ~50-70 минут), подтягивания на перекладине, отжимания на брусьях)? Рост 182, вес 99-103 кг (варируется в зависимости от момента взвешивания). Дело в том, что я слышал, что при определенной продолжительности тренировки мышцы начинают "сжигаться", расходоваться для получения энергии. Отжимания на брусьях и подтягивания пока даются с трудом, 2-3 подтягивания за подход и 5-6 на брусьях ( т.Е. Стремиться есть к чему). Вопрос второй, когда лучше делать отжимания и подтягивания, в какой момент тренировки, до или после самого бега?
Силовые упражнения делайте после бега, когда мышцы размяты. Мышцы не сожгутся, но организм приспосабливается к тому режиму тренировок, который наиболее интенсивен. В Вашей программе это выносливость. Мышцы будут, конечно, развиваться, но если хотите раскачаться, нужно делать упор на силовых упражнениях. Удачи!