Консультации / Ревматология

Болят все суставы

Здраствуйте, меня зовут роман, 23 года, рост 175см, вес 60кг. Сначала начался непонятный скрип суставов, потом начали болеть буквально все суставы, это продолжается уже 4 месяца, я служу в армии и тут нету нормальных врачей, посоветуйте что нибудь. До этого интенсивно занимался спортом 2 месяца, ходил на турники, брусья, бег считай кажный день. Подскажите, что мне делать с этим? Серьезно ли это и на сколько?
Здравствуйте! Скорее всего это связано с интенсивностью нагрузок, которая поменялась в армии. Не думаю, что страшное что то будет, заочно трудно оценить, но если боли будут продолжаться длительное время добивайтесь консультации ревматолога.