Консультации / Фитнес

Посоветуйте рацион питая бег и уличное железо в зал не могу ходить

Дело короче такое: Мне 18 лет, вес 80кг, рост 181. Ленился года 2,и ничего не делал, физического. Не нравится телосложение, грудь как-то странно обвисла у сосков. Живот мальца появился, хотя пресс и грудные мышцы есть, это чувствуется, они полностью спрятаны под жиром. Прошу помочь, составить мне диету, бег, подтягивания, отжимания. Понимаю, что много прошу. Буду рад услышать ваши советы и наставления.
Здравствуйте! Нужно исключить сладкое (опосредованно снижает тестостерон) и быстрые углеводы. Ограничить потребление жиров, жиры только полезные. Углеводы из овощей, зелени, кукурузной и гречневой крупы, киноа, цельного риса. Постное мясо и рыба. В дополнение 3 раза в день казеиновый протеин. Сразу после тренировки - сывороточный протеин с 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара Упражнения с собственным весом. Отжимания от пола разными хватами, отжимания на турнике/брусьях, подтягивания, подъем ног в висе, подъем переворотом и выход силой по 5 подходов до отказа. Начните ходить по 10000 шагов в день, частично переходя на бег, с постепенным переходом на бег (примерно 7 км в день), беговые тренировки 4 раза в неделю, остальные дни ходьба. Программа рассчитана на полгода, далее обратитесь еще раз с результатами, составим новую программу. Посмотрите также историю вопросов, есть очень похожие на Ваши, стараюсь дать индивидуальный ответ исходя из доступной информации, возможно, Вы найдете нюансы в прошлых ответах. Желаю удачи!