Консультации / Йога

Уважаемая Елена!

Можно ли начинать занятия йогой самостоятельно и какой литературой лучше пользоваться новичкам (или всё-таки лчше видеоматериалы)?
Мне кажется, что лучше всего начинать заниматься под руководством преподавателя, но за неимением преподавателя можно прибегнуть к помощи книги или видео курса. Сейчас так много литературы, что сложно порекомендовать что-то одно, что-то вы можете посмотреть а нашем сайте, там же есть видеоматериалы., но еще раз повторяю, это не заменяет преподавателя.