Консультации / Спортивное питание

Питание

Здравствуйте! У меня вопрос по спортивному питанию, советуют кушать не менее 6 раз в день, ну так вот можно ли 3 из них (преимущественно перекус) заменять протеиновым коктейлем ? Не вредно ли это для желудка и жкт в целом? И какой лучше использовать протеин, медленный или быстрый? Спасибо за внимание, с/у максим 24 года.
Да, но лучше распланировать так - 1 раз после тренировки быстрый протеин, 1 раз перед сном медленный, а третий раз - туна, творог, орехи. Удачи!