Консультации / Расстройства сна

Сон сонннннн

Страдаю бессонницей, не могу долго уснуть , просыпаюсьот этого первую половину дня сонливый а во второй более активизируюсь . Что посоветуете для улучшения качества и глубины сна а так же конечно же раньше к отходу?... 25 Лет не курю не пью холост пил только по данной проблемке мелатонин и все какие другие препараты вы бы посоветовади чтоб я мог сказать о моем выборе своему лечащему врач
Здравствуйте! В любом случае сначала следует проанализировать свой образ жизни и поведение перед сном. постараться провести коррекцию в отношении гигиены сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/ По поводу приема препаратов нерастительного происхождения нужна очная консультация психотерапевта.