Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Здравствуйте. Во время засыпали я чувствую разные боли в разных точках тела, в основном это в правом боку, в области печени иногда анимение и в области сердца. Проверил сказали что я здоров. Но также во время засыпали я резко просыпаюсь и у меня чувство страха за свою жизнь. Пил успокаивающие :новопасит, пустынник. Не чего не помогает. Можете сказать что это, просто я не спал уже нормально 2 года? P. S. Это началось после того как я ушёл из института и устроился на работу строителей, по возвращению домой начались эти симптомы. Спасибо
Здравствуйте! Похоже, что у вас симптомы тревожно-депрессивного состояния, присутствует беспокойство за свое здоровье и жизнь. Возможно, так организм отреагировал на изменение образа жизни, смену деятельности. Желательно проконсультироваться с сомнологом-психотерапевтом: http://www.sleepnet.ru/programmyi/programma-antistress/