Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Уважаемая екатерина владимировна! В последнее время я столкнулся с очень серьезной проблемой, я абсолютно не могу нормально спать, и дело не в том что я не только хронически не высыпаюсь (могу резко подскочить ночью, проснувшись в холодном поту), но я очень сильно ворочаюсь, а краем стал тот момент, когда я три дня подряд так сказать бил свою супругу во сне (нечаянно ударю ее то локтем, то ладонью) естественно я не хочу этого делать и не хочется портить отношения из-за этого момента, помимо этого я постоянно хронически не высыпаюсь (хотя я не могу сказать что поздно ложусь, я в среднем сплю 7-8 часов в сутки), но тем не менее утром у меня всегда усталость, вялое состояние и нет ни какого иного желания кроме как поспать хотя бы еще полчаса... Убедительно прошу вашего совета во избежание возникновения новых неприятных ситуаций. Заранее благодарю
Здравствуйте! Для того, чтобы выяснить, что происходит с вами ночью и каковы причины этого, необходимо сделать полисомнографию: http://www.sleepnet.ru/polysomnography/