Консультации / Фитнес

Как быть?

Здравствуйте,мне 23 года, рост 183 вес 80кг. перейду сразу к делу, я занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю, тренировки силовые по 1-1,5 часов.. В дни между тренировками у меня аэробика и пресс, 2х25 мин велотренажер и 10мин пресса. И знаете мне кажется этого мало и хочу добавить утренние и вечерние пробежки. -Как вы думаете я не много на себя беру? - и как это отразится и отразится ли вообще в цели достижения плоского живота?
Думаю, что можно заменить велотренажер на беговую дорожку. 40-60 мин, 2-3 раза в неделю - достаточно, организму нужно восстановление. Лучше займитесь прессом. Упражнения должны быть с отягощением, просто сгибания туловища малоэффективны. Перетренировка отразится негативно на всем организме. Удачи!