Консультации / Дерматология и косметология

Как восстановить контур лица?

Мне 48 и лицо просто обвисшее как у собаки-боксера. Делать подтяжку дорого. Может есть какие-то менее затратные способы восстановления контура лица?. Заранее благодарна. Татьяна.
Есть, но это профессиональные косметологические процедуры, домашними или народными средствами при том птозе тканей о котором Вы говорите, врятли можно особенно помочь. Покажитесь очно дерматокосметологу.