Консультации / Дерматология и косметология

Какие средства более эффективны при цветном лишае,и причина возникновения данного заболевания.У

Уже несколько лет мне врач -дерматолог ставит один и тот же диагноз-цветной лешай.Выписывают салицыловый 2% спирт и мазь Травокорт.Но ни чего не помагает.
Разноцветный лишай часто имеет рецидивирующее течение, причину этих рецидивов, а также метод лечения невозможно подобрать заочно, к сожалению, поэтому посоветуйтесь с дерматологом очно еще раз. А вот наружное лечение должно быть длительным, рекомендуют как правило, продолжать не менее двух недель после исчезновения симптомов заболевания продолжать наружную терапию, возможно, что Вы просто не долечиваетесь.