Консультации / Дерматология и косметология

как избавиться от бородавок?

Моему сыну 12 лет примерно с полгода назад на пальцах рук стали появляца бородавки, Пробовали прижегать,мазать но бородавок стало больше.Объясните пожалуйста чем может быть вызвано их появление и как лечить. Заранее благодарю.
Так как бородавки удаляете не полностью, они "рассеиваются", поэтому не убирайте их самостоятельно, обратитесь к дерматологу. При упорном течение бородавок целесообразно исследование состояния иммунной системы.