Консультации / Фитнес

Икры

Здравствуйте! У меня очень худые икры ног. Я делаю упражнения, но икры от этого становятся только меньше! Тренирую икры через день, до неприятного жжения и когда ноги уже "отказывают" заканчиваю. Также использую гантели для нагрузки. Но вот недавно увидела в интернете упражнения для УМЕНЬШЕНИЯ икр - они точно такие же как и для УВЕЛИЧЕНИЯ....Я смотрела кучу видео и читала много статей - там везде одни и те же упражнения для того чтобы увеличить или уменьшить икры... Как же быть?( Во время тренировки икры становятся пухлыми и красивыми, а утром встаешь - как палки сухие((( Может я что-то делаю неправильно? в чем то должны же быть различия между упражнениями как увеличить обьем и как уменьшить..
Это проблема. Скажем, что даже Шварценеггер столкнулся с ней. Форма запрограммирована генетически. Методика - повтор 16-20 раз, подъем на икры со штангой, причем последние разы должны даваться с огромным трудом. 5 подходов с коротким перерывом, 45 сек. До отказа. Для уменьшения мышц упражнений не бывает, наверное имеется в виду для похудения. Удачи!