Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

икры

У меня отсутствуют икры на ногах, они очень худые. Соответсвенно выглядит это все как ложная кривизна. Насколько я знаю,очень вредно это исправлять хирургическим путем, импланты могут потеч (что-то в этом роде, я не сильна в медецинской терминологии). Есть ли более безопасный метод и какова его стоимость?
Импланты не текут и самым хорошим способом коррекции при недостатке мягких тканей голеней является именно установка имплантов. Липофиллинг не всем подходит и его приходится повторять.
Сколько стоит установка имплантов?
В среднем по стране такие операции стоят от 50 до 150 тысяч. У нас сейчас акция - 100 тысяч увеличивающая маммопластика имплантами Arion. Смотрите на сайте www.spbplastika.ru