Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение объема икры и бедер

Добрый день, Александр Витальевич! Я девушка 23 г, хочу сделать пластич хирургию по уменьшению объемов икры и бедра, они у меня полные, когда худею-эти места не худеют тк самая сложная зона. Какие могут быть отрицательные последствия? и примерная стоимость. Заранее спасибо, г.Иркутск. нИЧЕМ НЕ БОЛЕЮ, С ВРАЧОМ НЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, НЕ РОЖАЛА, БЕРЕМЕННОЙ НЕ БЫЛА. Группа крови 3-
Выполнить липосакцию можно по наружной поверхности бедер-зоны галифе, внутренним поверхностям-очень деликатно и вокруг коленных суставов. Голени-очень деликатно, если там действительно жир. Последствия наступают если делать не у специалистов. примерная стоимость 50-70 тысяч у нас в клинике.