Консультации / Расстройства сна

Помогите

Здравствуйте. мне 24. я очень часто болею и много нервничаю. И вот в очередной раз переболев. Точнее, я думаю, болячка так и не ушла, хотя кто знает. Пила антибиотики всякие. кучу лекарств. Но теперь температура постоянно держится 37.0, постоянно знобит, горло периодически то болит, то нет, насморк не проходит, кашель. Лимфоузлы на шее справа не проходят. Почти месяц такая ерунда...И вот уже наверно неделю меня беспокоят какие-то странные судороги во всём теле, которые начинаются прямо перед тем, как я пытаюсь заснуть. То есть вот чувствую, что пора спать, уже прям засыпаю и вдруг допустим рука дёрнется и меня сразу в режим бодрствования переводит. И так, перед тем, как заснуть, может это раз 6-7 произойти. То рука, то всё тело, то палец, то нога. А если ночью проснусь, то всё по новой... Чтобы заснуть, нужно опять несколько раз "подёргаться", чтобы заснуть. Очень беспокоит. Хотелось бы узнать насколько всё это серьёзно и к какому врачу мне стоит с этим обратиться.
Здраствуйте! В первую очередь обратитесь к инфекционисту и невропатологу. Педергивания в самом начале засыпания относятся к фмзиологической норме, но в Вашем случае они могут быть проявлением инфекции или стрессового состояния.