Консультации / Спортивное питание

Правильное питание, уменьшить объемы

Добрый день, хотелось бы у вас спросить совета, если поможете буду очень благодарна :) Мой рост 165, и вес от 54-55 кг, фигура формы груши, ноги и и ягодицы в ужасном состояние, очень дряблые, трясутся (( очень хочется привести себя в порядок. Села на диету белково- углеводную ( чередую, 5 белковых, 2 углеводных) хочется уменьшить объем ног, ушки на бедрах убрать. Начала посещать тренажерный зал, занятия по боди байку, прессу, и пилатесу. Чувствую, что ноги стали тверже, боюсь что могут увеличиваться в объеме. Что можете посоветовать? какие упражнения, может поменять занятия. Спасибо.
Вы на правильном пути, уже есть результат. Сильно объемы не увеличатся, но можете перейти на бег или ходьбу. Я бы рекомендовал Вам занятия на беговой дорожке и круговую тренировку на силовых тренажерах - это самая эффективная методика, хотя и скучноватая по сравнению с тренировками в группе. Удачи!
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Правильное питание, уменьшить объемы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2014
О консультанте
Специализация
Спортивное питание, Спортивные травмы и реабилитация, Фитнес