Консультации / Фитнес

Как уменьшить икры в объеме

Мне 31 год, рост 162, 49 кг - вес. Обхват голени 36см. Я бы очень хотела узнать способы как уменьшить икры , каким именно видом спорта заняться или какие упражнения делать на результат. Правильное питание, что именно мне исключить, чтобы не набирать вес. За 2 месяца год назад сбросила 8 кг, перейдя на пп. Уже год результат держу даже постепенно начинаю худать, но вот с икрами беда. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Займитесь длительными кардиотренировками на выносливость. Типа марафона. Голень почти не поддается локальному уменьшению. Судя по весу, питаетесь вы правильно. Попробуйте на время ограничить количество белка до 50 гр в день. Удачи!