Консультации / Фитнес

Складки под ягодицами

Здраствуйте. У меня такая проблема, раньше ягодицы были красивыми и не было никаких дефектов. Потом для соревнований мне нужно было сесть на продольный шпагат. Нас тренировали и мне это удалось, но вот потом эта проблема и появилась. Появились складки под ягодицами и они очень не красиво смотрятся. Это могут быть растяжки от шпагата и как с ними бороться? Или подскажите из за чего они могли появится и каким способом их можно убрать... за ранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
На мой взгляд это Ваша анатомическая особенность, надо или поправиться и складки уйдут, или увеличить объем ягодичной мышцы. Для этого - становая тяга с прямыми ногами и спец. тренажеры. Удачи!