Консультации / Фитнес

Вторые складки под ягодицами как избавиться

Вторые складки под ягодицами Рост - 173 вес - 54 Столкнулась с проблемой — вторые складки под ягодицами. Ярковыраженые. Начала делать упражнения и пересмотрела свой рацион питания (исключила мучное и сладкое). Пробовала ходить в зал. 15-10 минут на кардио-тренажере 3 раза в неделю. И ежедневные тренировки, упражнения для которых я брала с сайта sportotivlenie. Прошло 7 месяцев, а проблема так и не ушла. Вернее, не сдвинулась с места. Набираю этот текст, а слезы льются ручьем. Из-за данной проблемы не хожу на пляж около пяти лет, скрываю за крупными штанами. Фото не моё. В моем случае подобные складки под двумя ягодицами и выглядят менее эстетично, чем на фото. Какие действия нужно предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Запишитесь в тренажерный зал. Делайте общую нагрузку на все мышцы 2-3 раза в неделю. 2 подхода по 15-20 повторов в каждом. Не тяжело. Упражнение гиперэкстензия делайте первый месяц по общей схеме. Далее с отягощением в руках (5кг) 2 подхода по 12-15 повторов.Также занимайтесь на кардиотренажере 3 раза в неделю по 30 мин при пульсе 135-140. Например, 20-30 мин на силовых тренажерах, далее 30 мин на кардиотренажере. Питайтесь овощами, белковыми продуктами, немного фрукты, немного сложные углеводы, немного полезных жиров. Через несколько месяцев - результат. Удачи!