Консультации / Фитнес

Складки под ягодицами

Рост - 175 Вес - 68 У меня проблема - складки под ягодицами. Или же на самих ягодицах - не понимаю.(фото прилагается) Читала на форуме, что избавиться от них практически нереально, но смириться я не могу, поэтому нахожусь в полном отчаянии. Летом планирую пойти в зал и сесть на правильное питание. Скажите, эта проблема решается полностью? Если да, то тренировки должны быть систематичными и ежедневными, или же достаточно заниматься несколько раз в неделю? Очень надеюсь, что ваш совет мне поможет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я так понимаю, что вы женщина. На бедрах и ягодицах обычно накапливается какое то количество жира. На правильное питание вы можете перейти уже сейчас. Тренироваться можно через день. 3-4 раза в неделю может быть достаточно. Результат зависит от вас. Вы можете значительно улучшить фигуру. Удачи!