Консультации / Фитнес

Бег и ягодицы

Добрый день! У меня есть проблема в области ягодиц: под попой обнаружила складки. В интернете прочитала, что помогает бег и упражнения для укрепления мышц ягодиц, поэтому решила купить абонемент в спортзал и там бегать на беговой дорожке. Скажите, насколько это будет эффективно в решении моей проблемы и дайте свой совет. Спасибо рост 169, вес 51 веду малоспортивный образ жизни, много учусь
Здравствуйте! Занимайтесь на беговой дорожке и на других кардиотренажерах. Также добавьте упражнения на тренажерах, например, гиперэкстензию. Будет хороший результат. Удачи!