Консультации / Фитнес

Как убраться вторую складку под попой

Здравствуйте, мне 18 лет , ямой 1.65, вес 52, у меня появилась под правой ягодицой вторая складка , и правая половина кажется больше , как от этого избавиться , какие упражнения помогут ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужны упражнения для ягодичных мышц, форма скорректируется (если Вы правша, мышцы правой половины туловища могут быть заметно больше). Упражнения в тренажерном зале - глубокие приседания со штангой на плечах, становая тяга на прямых ногах, гиперэкстензии. Цель (после изучения техники и подготовительного периода) - работа в режиме 10 повторений на 5 подходов, 2 раза в неделю. Велотренажер - 1 раз в неделю, 30 мин. В домашних условиях упражнения - приседание на одной ноге до пола, вставать можно не полностью, ягодичные мышцы работают преимущественно в начале движения. Становая тяга на прямых ногах с разборными гантелями по 10 кг (начать, конечно с 2 кг и разучить технику!). Подъем по лестнице через 2-3 ступеньки, подъем в гору также задействуют мышцы ягодиц. Дополнительно самомассаж мышц, или с помощью блэкролла, после тренировки. Желаю удачи!