Консультации / Терапия

Возможно хотя бы приблизительно установить диагноз??

Здравствуйте. Мне 19 лет. Вот уже три месяца мучаюсь от "нехватки воздуха". Не могу сделать вдох,пытаюсь зевать. Болит спина ближе к шее. Сухость мучает последние пару дней сильнее,чем раньше. Плюс ко всему кушаю с трудом,боюсь подавиться. Когда пытаюсь глотать,как будто сжимается что то в горле. Сейчас непонятное чувство в горле. во всем горле нормально,а где то внутри очень сухо. пью воду. сухость не проходит. обращалась в сентябре в больницу. терапевт поставил диагноз "острый трахеит". (кашля у меня не было и нет). пила лекарства,легче не стало. пила успокоительные,тоже не помогло. сейчас снова обратилась в больницу. но уже к неврологу. он направил меня к психиатру и автольмологу. к автольмологу я попаду 28 ноября только.. психиатр выслушал меня,направил к кардиологу и эндокринологу. Эндокринолог в отпуске до 28 ноября. в сентябре я сдавала анализы крови,мочи,кардиограмму,флюрограмму. анализы в норме были. мне кажется,мне с каждым днем хуже. появилась боль в груди,в области ребер,особенно справа. кушать боюсь,само состояние беспокоит. боюсь так долго ждать. хочу,что бы положили на обследование наконец. но к кому идти и куда ложиться?? к терапевту?? или к психиатру?? они еще не знают,что со мной. но я не могу ждать так долго. как мне быть??
К участковому терапевту, ФЭГДС ( фиброэзофагогастродуоденоскопия), рентгеноскопия пищевода с контрастированием, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца, сахар крови.