Консультации / Терапия

Температура 37,5

Здравствуйте Татьяна Иосифовна. Меня зовут Анна, мне 39 лет. В 2010 году поставили диагноз ФКМ и кисты, в то же время стала подниматься температура. После проведенного лечения мастопатии состояние немного улучшилось, но температура через некоторое время стала подниматься опять 37-37,5., иногда сама подает к вечеру, пила жаропонижающие, не сбивается. В июле этого года была СРМЖ, гистология непрлиферативная форма кистозной болезни. Думала температура пройдет, но она опять поднимается. Перед операцией сдавала все соответствующие анализы. 13 ноября сдала ОАК. лейкоциты 9,5. СОЭ-10, гемоглабин-140. все остальное как бы в норме. Ходила к терапевту по месту жительства, послали на рентген легких, нашли очаг гоне и терапевт направила меня к фтизиатору. Там сказали, что ничего нет, но перед операций на снимке легких нашли остатки кальцинатов написали остатки ТВС синдрома. Грудь проверяла у онкологов, делала маммографию, УЗИ, Слава Богу ставят ФКМ, но грудь иногда побаливает. Подскажите, чем может быть вызвана температура? И возможно надо ещё как то обследоваться, что бы найти причину. Заранее большое спасибо. С уважением, Анна
Анализы на опухолевые маркеры в крови:CA 15-3 , CA-125 и Диаскинтест.