Консультации / Терапия

Длительная боль в левом боку при ходьбе

Здравствуйте! Мне 24 года. Вот уже почти 2 года меня мучает постоянная боль в левом боку при ходьбе (особенно на каблуках). Характер боли тот же как бывает при быстром или длительном беге в правом боку. Еще, замечала, что болит, когда сидя держу на руках ребенка (боль появилась еще до беременности). Боль внутренняя (на мышечную не похожа). Где-то чуть выше уровня пупка и чуть ниже рёбер. Была у терапевта. Сдавала анализы. Всё в норме. Терапевт сказала, что не имеет понятия что это может быть. Делала узи органов брюшной полости. Тоже всё в порядке. Узи почек без отклонений. Есть подозрение, что проблема может быть в позвоночнике (за некоторое время до того как появилась боль, ударилась позвоночником об забор. Не сказать, что очень сильно, но болезненно). На каблуках ходить вообще не могу. Усиливается боль при отталкивании ногой от дороге при ходьбе). Хотя пробовала прыгать на левой ноге - никакой боли не возникало) подскажите, что это может быть? К какому врачу мне с этим обратиться? Хирургу или может быть неврологу? Какие нужно сдать анализы и стоит ли делать мрт позвоночника? Заранее благодарю за ответ! Вероника
Рентгенография грудного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях и консультация невролога