Консультации / Терапия

Высокая температура без симптомов

Татьяна Иосифовна, здравствуйте. Уже четвертый день у меня поднимается температура до 38,3. Более никаких симптомов нет. Сегодня сдала клинический анализ крови и анализ мочи, СОЭ 60, нейтрофилы палочкоядерные 12, сегментоядерные 61, гемоглобин 139, С-реактивный белок 86,3. Моча - почти везде 0, белок 2-3. Мне 58 лет, из хронических заболеваний - аутоиммунный тиреодит, скорректирован. Что со мной? К высоким температурам не склонна. Может это быть вирус? Принимаю второй день только ингавирин. Какой еще нужно сдать анализ или просто подождать? Может это быть онкология??? Спасибо.
Возможно вирусная инфекция, если плохо переносите температуру, добавьте ибуклин, курс ингавирина 5-7 дней, проверьте анализ крови после выздоровления через месяц.