Консультации / Терапия

Как снять интоксикацию после приема парацетомола и алкоголя

Добрый день! Болею орви, лечусь дома. Пила 3 раза в день аспирин + парацетомол в течение двух дней, 3-4 день пью кагоцел. Допустила ошибку и выпила горячего вина, т.К. Хотя и знаю о вреде приема алкоголя с лекарствами, но проявила безалаберность. Теперь везде отек 3-й день, внутренние органы и лицо опухшие, болит в области нижней части спины и поясницы. Прочитала о большом вреде приема парацетомола и алкоголя и думаю, что всё это последствия этого. Так получилось, что медицинского полиса у меня сейчас нет, к врачу не обратиться - что я могу сделать в домашних условиях чтобы снять интоксикацию? Спасибо!
Парацетамол может оказывать нефротоксическое и гепатотоксическое действие и оно усиливается при приеме алкоголя, вероятнее всего у вас аллергическая реакция на совместный их прием. Хотя возможно развитие нефрита, в домашних условиях возможно только отменить прием всех препаратов и главное следить, чтобы не уменьшилось количество выделяемой мочи