Консультации / Терапия

Худоба,Угри,Дисбиоз

Здравствуйте...Мне 18 лет..4-ый год мучаюсь с угрями.Косметологи,дерматологи...Даже пил таблетки Роаккутан,всё равно вернулось всё на круги своя. Так же очень худой.рост 184,вес 60кг..Сдавал кал на дисбиоз кишечника...Повышена клебсиела пневмоние, и грибы рода кандида...Пытался лечить их у гастроентеролога-безуспешно..Так же сдавал анализы ИФА на антитела к гельминтам полгода назад..Нашли повышенный титр к аскаридам и эхинококку..Испугался из-за эхинококка-пошёл сделал узи печени,флюрографию---чисто,не делал только МРТ мозга на наличие эхинок.пузырей. Узи печени,желчного,поджелудочной,селезёнки-----чисто..Вот даже не представляю дальнейшую тактику,что делать,как быть…Прошу у вас помощи,направить меня на верный путь,ибо все терапевты к которым я ходил,отправляли меня по поводу лица-к дерматологу(который лечил только наружную проблему),по поводу дисбиоза-к гастроентерологу(с которым у нас тоже не вышло вывести этот грибок из кишечника).Так же был у иммунолога,сдавал анализы.(фаг активность,фаг число,Антитела A M G и т.д.)Из них понижен только HCT-тест стимулированный (29%,при норме 40-80 %) Вчера просто взял и сдал Клинический анализ крови.Хочу его приложить. Большое спасибо,надеюсь на помощь
К вопросу приложено фото
"понижен только HCT-тест стимулированный " Снижение функциональной активности фагоцитирующих клеток крови наблюдаются при хронических, часто рецидивирующих заболеваниях бактериальной и грибковой этиологии различной локализации, фурункулезе, туберкулезе, хронических заболеваниях лимфоглоточного кольца и дыхательных путей, пиелонефритах, пиогенных инфекциях, атопическом дерматите, бронхиальной астме, ревматизме, ряде онкопролиферативных заболеваний. У вас есть причина: кандидоз кишечника. При уточнении диагноза необходимо лабораторное подтверждения роста грибов Candida spp. более 1000 КОЕ/г при бактериальном посеве кала, наряду с уменьшением представителей нормальной микрофлоры кишечника. Для Лечения кандидоза кишечника используют препараты, содержащие бифидобактерии, которые заметно снижают содержание грибов в кале больных. Сдайте анализы на ВИЧ-инфекцию.