Консультации / Йога

боль в спине

Поставлен диагноз протрузия диска в пояснице, какие асаны противопоказаны при данном диагнозе
Прогибы назад, наклоны вперед больше, чем на 90 градусов, скручивания. Но если вы занимаетесь под руководством грамотного преподавателя. многие их этих поз можно делать, используя дополнительные материалы, т.е. поза может быть модифицирована лично для вас, учитывая особенности вашего тела.