Консультации / Хирургия

боль в спине

Здравствуйте! Михаил Юрьевич помогите! Мне 40 лет. Было трое родов. Ни каких хронических заболеваний не было. Последенее время в течении года стала по утрам просыпаться от боли в спине, боль идёт от лопаток к пояснице. после обращения к врачу поменяла подушку,( совет врача-хирурга, не правильное положение головы при сне), потом прошла курс массажа полностью на всё тело. Не помогает. Посоветуйте к кому обратиться, к какому врачу? Какие нужно сдать анализы? что вообще проверить?
Рекомендую обратиться к неврологу. Скорее всего будет назначено МРТ позвоночника. Возможно, речь идет о межпозвонковых грыжах