Консультации / Неврология

Сильные боли в спине,диагноз высыхание ствола позваночьника

Добрый день ,моей маме 62 года на потяжении 20 лет её мучают сильные боли в спине а вот уже лет 5 стало трудно ходить,ей поставили диагноз усыхание ствола позваночьника после таго как она сделала тамограмму спины,ей назначают всякие лекарства и уколы но лучше от них не становиться,подскажите пожалуйста где,как и чем ей можно помочь.Я её родная дочь и мне очень больно смотреть на её страдания.Заранее вам очень благодарна.
Положите ее в больницу.
Здравствуйте ещё раз,хочу уточьнить.Мы живём в Псковской области мама в больнице лежит каждые пол года но от этого лечения ей нисколько нелучше,может быть вы можите мне подсказать в какую больницу её положить ,лечиться ли вобше её болезнь?
Это надо решать с Вашими местными врачами. Или как вариант - пожалуйста: http://www.bestmedisrael.com
Консультация врача невролога на тему «Сильные боли в спине,диагноз высыхание ствола позваночьника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.