Консультации / Неврология

боль в спине

Здравствуйте. меня зовут Мария, 27 лет. На последних месяцах беременности начала беспокоить спина в районе грудного отдела позвоночника. У меня была угроза срыва беременности, поэтому последний триместр лежала на сохранении в прямом смысле этого слова. к концу беременности стали неметь руки, пальцы левой руки даже потеряли чувствительность. С момента родов прошло 4 месяца, чувствительность вернулась и руки уже не немеют, но боль в спине осталась и при поднятии тяжести в руках как-будто током бьет. Пока не могу пойти в поликлинику, т.к. одна в чужом городе с грудным ребенком. Что мне посоветуете в моем случае. Возможны ли физические нагрузки, лечебная гимнастика для улучшения состояния или все-таки без осмотра врача никаких действий предпринимать не стоит? Может быть наоборот ограничить физические нагрузки?
Правильно. без осмотра врача никаких действий предпринимать не стоит, ограничить физические нагрузки.