Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте. Мне 31год У меня два вопроса помогите, пожалуйста. 2,5года назад делали кесарево. Больше часа не могли сделать наркоз в спину. (Истыкали всю спину). В конце-концов сделали общий наркоз. С тех пор очень сильно болит спина, не могу долго стоять, ходить, не говоря уже наклоняться. Из согнутого состояни муж поднимает. Не могу даже ребенка на руки взять от боли. И второй вопрос. Последний месяц при резких движениях и не очень резких очень сильно кружится голова чернеет в глазах, водит. Состояние как будто нахожусь в сильном состоянии опъянения хожу по стенке. Минут через пять все проходит. И такие приступы все учащаются даже ночью просыпаюсь от слабости такой.Стараюсь сразу мерить давление, оно в норме. Подскажите, пожалуйста к каким врачам можно обратиться и что вообще это со мной происходит? Спасибо
Это надр видеть, Яна. Пока впечатление, что это больше невротическое, от пережитого страха. Это решать с неврологом и психологом.