Консультации / Терапия

Болит живот, куда идти

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Я живу в поселке городского типа, хороших врачей у нас нет, есть частная клиника. Но я не знаю, даже с чего начать:К каким специалистам пойти, какие таблетки пить, или анализы какие сдать. Пришла за помощью к вам. Дело в том, что месяца два назад у меня была только тошнота и изжога по утрам в основном. Я как-то пила гастал и этим спасалась, но теперь у меня начались непонятные приступы болит бок то левый, то правый. Спину схватывает чуть ниже ребер и начинается понос,затем рвота. Помогите пожалуйста скажите, что это может быть и куда обратиться. А главное с чего начать. Приступы усиливаются,они все чаще.Пью ношпу и панкреатин. Немного помогает, но не совсем.
ФГДС (фиброгастродуоденоскопия), клинический анализ крови, анализ мочи +амилаза/диастаза мочи, биохимический анализ крови (кретинин, мочевина, билирубин, АсТ, АлТ, ЩФ, амилаза), УЗИ органов брюшной полости (печень, почки, поджелудочная железа), в зависимости от результатов консультация гастроэнтеролога. В частную клинику обращаться необязательно, там те же врачи, но только за деньги, можно просто к участковому терапевту.