Консультации / Терапия

С чего начать обследование

Добрый день, мне 31 год ,устала жить с постоянной болью в шейном отделе позвоночника, а после родов добавилась боль в пояснице и пазобедренном сустве правой ноги (отдает в ногу периодически чувствую боль при ходьбе, а после сильных физ. нагрузок вообще адская боль на ногу стать невозможно). А последнее время что-то происходит с сосудами, голова тяжелая, память плохая, устаю быстро, просыпаюсь уставшей, лицо отечное, мешки под глазами не проходят в течении дня. Подскажите какое необходимо пройти обследование, с чего начать для установки диагноза? Мед. препараты не принимала.
Ну для начала обратитесь к участковому терапевту. И сдайте клинический минимум: анализ крови, мочи, ЭКГ, биохимический анализ крови, рентгенография органов грудной клетки, рентгенография шейного, поясничного отделов позвоночника, консультация невролога.